ВЕСЬ СПЕКТР ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯГостевая книга | Польские заводы | Наши партнеры | Выставки
English version
Русская версия
Новости

|

О компании

|

О продукции

|

Прайс-лист

|

Схема проезда

|

Контакты

Информация:

  Реквизиты
  Условия работы
  Типовой договор
  Форма ТОРГ12
  Акт приемки
  Спецификация
  Вакансии

Подписка на рассылку:


Фирма:
Город:
Имя:
Mail:

Польские заводы

В настоящее время, компания ООО ''ФОРВАРД-5'' тесно сотрудничает с тремя польскими заводами: Ole, Provitus, Smak. Эти заводы уже давно представлены нашей компанией на российском рынке плодоовощной консервации и зарекомендовали себя как производители высококачественной продукции.


Ole Partners

OLE! - это акционерная компания, основанная в 1992. Зарегистрированный офис компании находится в Познани, современный завод расположен в 50 км от Познани. Завод площадью 4 000 квадратных метров, отвечает всем требования безопасности производства.
OLE! является признанным производителем высококачественной продукции, особые достижения в области производства деликатесов например: лук, чеснок, грибы, спаржа, маслины и многое другое.
OLE! марка - лидер в бизнесе, рассматриваемом как современная и инновационная, всегда готовая предложить новые изделия, включая, типичные для иностранных кухонь, которые всегда были источником новых идей и вдохновения.
OLE! - продукция продаваемая и узнаваемая по всей Польше. Это продукция присутствует в практически во всех международных торговых сетях. Почти 70% продукции экспортируется во многие европейские страны, включая Нидерланды, Бельгию, Германию, Испанию, Италию, Грецию, Словению, а так же в Россию, Украину, Азербайджан и Латвию.
С октября 2006, Вы наверное заметили вид нашей эмблемы изменился, изменился и дизайн этикенки, вид банки, но неизменным осталось качество нашей продукции.


Provitus

PROVITUS - польская компания, основное направление деятельности которой направлено на производство и реализацию плодоовощной консервации.
С 1988 компания успешпо реализует свою продукцию не только на польском рынке, но и экспортирует ее в ряд европейских стран, в том числе и в Россию.
Продукция под маркой PROVITUS известна из-за своего высокого качества.
Золотой медалью был награжден завод PROVITUS на выставке-ярмарке Polagra 1999.
PROVITUS также принимает активное участие в программе Министерства сельского хозяйства: Хорошее Продовольствие.
Превосходный вкус, привлекательная цена, долгосрочные деловые отношения - залог нашего успеха.


Smak

Фирма ''Smak'' основана в июле 1979 года и является семейной фирмой со 100% капиталом семьи Пыш.
Сначала своего существования фирма занималась производством маринованных шампиньонов. Спустя некоторое время фирма расширила свое производство, добавив в свой ассортимент овощную консервацию.
На сегодняший день ассортимент фирмы насчитывает более 100 наименований продукции, таких как:
овощные салаты, квашенные и консервированные огурцы, маринованные шампиньоны, джемы с низким содержанием сахара, свекла, маринованный чеснок, свекла с хреном, хрен, кетчуп, горчица, майонез.
Привозимое сырье проходит полное исследование в фирменной лаборатории. Производство опирается на традиционную рецептуру при использовании современных технологий и современной техники.


Погода:

ФОБОС: погода в г. Москва
GISMETEO.RU: погода в г. Казань
GISMETEO.RU: погода в г. Красноярск
GISMETEO.RU: погода в г. Владивосток

Курсы валют:

Яндекс цитирования

E-mail: fwv@ropnet.ru
Офис: 107023, г. Москва, ул. Малая Семеновская, д.3, кор.1, оф.301
тел/факс: (495) 790-7454
Copyright 2000 - 2005
Ustinov Ivan for ФОРВАРД-5